Тендер: Асфальтирование территории, прилегающей к зданию
Начальная цена
1 680 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
31.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009425733
Документация
- 09.10.2020
- Протокол рассмотрения
- 11.09.2020
- Протокол рассмотрения
- 02.09.2020
- рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №32009425733-01 4 КБ
- 01.09.2020
- Протокол рассмотрения 487 КБ
- 27.08.2020
- асфальт Ленинградская 100 30 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 2.85 МБ
- Л0100848_Ресурсная смета 22 КБ
- Схема
- 24.08.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ 2.85 МБ
- Л0100848_Ресурсная смета 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса