Тендер: Оказание услуг по аттестации автоматизированных информационных систем
Начальная цена
1 309 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
07.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110421952
Документация
- 10.07.2021
- Протокол подведения итогов на участие в запросе котировок в электронной форме 20 КБ
- Протокол подведения итогов на участие в запросе котировок в электронной форме №32110421952-02 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме/pID218251pID/ №32110421952-01 15 КБ
- 09.07.2021
- Протокол итог_аттестация АИС 327 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 17 КБ
- 02.07.2021
- Ответ на Запрос от 29.06.2021 75 КБ
- 28.06.2021
- ЗК_ЭФ_аттестация АИС филиала 808 КБ
- Извещение к тендеру #32110421952 (Печатная форма) 47 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса