Тендер: Поставка автозапчастей и расходных материалов
Начальная цена
1 196 133 ₽
Организатор закупки
Место поставки
пгт.Краснооктябрьский, Медведевский Район
,
Марий Эл республика
Завершён
11.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008942886
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008942886-01 5 КБ
- 04.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008942886-01
- 141. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме) ЗК
- 141. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме) ЗК
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 21.03.2020
- 141. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме) ЗК
- 141. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме) ЗК
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 14.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008942886-01
- 141. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме) ЗК
- 141. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме) ЗК
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 07.03.2020
- 116 арсенал_ проект договора поставки запчастей и расходных материалов
- ЗКЭФ
- 03.03.2020
- 116 арсенал_ проект договора поставки запчастей и расходных материалов 155 КБ
- ЗКЭФ 232 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса