Тендер: Поставка комплектующих для содержания и ремонта ж/д пути
Начальная цена
4 893 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
05.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009193534
Документация
- 17.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009193534-01 5 КБ
- 16.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол №32009193534-1
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол №32009193534-1
- 01.06.2020
- ДоЗ_ЗК_01530
- Приложение №1 - Проект Договора
- Приложение №2 - Техническое задание
- 28.05.2020
- ДоЗ_ЗК_01530 221 КБ
- Приложение №1 - Проект Договора 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса