Тендер: Оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинских осмотров работников Калининградского РФ
Начальная цена
841 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
10.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009043247
Документация
- 18.05.2020
- выписка протокол (проведение предв. и периодич. мед.осмотров)
- Протокол подведения итогов
- 20.04.2020
- выписка протокол (проведение предв. и периодич. мед.осмотров)
- Протокол подведения итогов
- 19.04.2020
- выписка протокол (проведение предв. и периодич. мед.осмотров)
- Протокол подведения итогов №32009043247-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- 07.04.2020
- Извещение
- 27.03.2020
- Извещение
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса