Тендер: Поставка стальной трубы в ППУ изоляции
Начальная цена
1 908 095 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
Салехард
,
Завершён
24.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110272276
Документация
- 29.05.2021
- Протокол подведения итогов №2062854 (лот 1) от 28.05.2021 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2062854 (лот 1) от 28.05.2021 7 КБ
- 28.05.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №2062854 (лот 1) от 27.05.2021 7 КБ
- 27.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2062854 (лот 1) от 24.05.2021 7 КБ
- 13.05.2021
- Извещение № 118-21-ЭА.doc 61 КБ
- Аукционная документация № 118-21-ЭА.doc 374 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса