Тендер: Поставка оборудования для зачистки резервуаров
Начальная цена
590 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Байконур
,
Завершён
15.07.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110320619
Документация
- 30.07.2021
- Итоговый_протокол.pdf 913 КБ
- 27.07.2021
- Протокол_рассмотрения.pdf 406 КБ
- 15.07.2021
- Протокол_вскрытия_заявок.pdf 2.69 МБ
- 08.07.2021
- Изменения от 08.07.2021 21 КБ
- Извещение о закупке 5 54 КБ
- Протокол продления 3.69 МБ
- Уведомление о продлении 22 КБ
- 30.06.2021
- Изменения от 30.06.2021 21 КБ
- Протокол продления 3.69 МБ
- Уведомление о продлении 22 КБ
- Извещение о закупке 4 57 КБ
- 23.06.2021
- Изменения от 23.06.2021 20 КБ
- Уведомление о продлении 22 КБ
- Протокол продления 3.68 МБ
- Извещение о закупке 3 54 КБ
- 15.06.2021
- Изменения от 15.06.2021 20 КБ
- Протокол продления 3.69 МБ
- Извещение о закупке 2 57 КБ
- Уведомление о продлении 22 КБ
- 07.06.2021
- Извещение о закупке 1 54 КБ
- Протокол продления 3.68 МБ
- Уведомление о продлении 22 КБ
- Изменения от 07.06.2021 20 КБ
- 26.05.2021
- Приложение № 3 НМЦ 24 КБ
- Закупочная документация 320 КБ
- ТЗ word 527 КБ
- Приложение №1 Техническое задание 3.81 МБ
- Приложение №2 Проект договора 147 КБ
- Извещение о закупке 54 КБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса