Тендер: Оказание консультационных услуг по вопросам применения Международных стандартов финансовой отчетности и услуг по проведению теста на предмет экономического обесценения электросетевых активов для целей формирования консолидированной финансовой отчетности Группы компаний
Начальная цена
1 258 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 02.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110341305-03 6 КБ
- 01.07.2021
- Протокол_итоговый_Кэф_18544.docx 50 КБ
- 26.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID2406pID/ №32110341305-02 6 КБ
- 25.06.2021
- Протокол_рассмотрения_Кэф_18544.pdf 1.21 МБ
- 19.06.2021
- Протокол вскрытия конвертов/pID3923pID/ №32110341305-01 6 КБ
- 17.06.2021
- протокол_вскрытия_Кэф_18544.pdf 813 КБ
- 01.06.2021
- 18544 (ОТВ) Кэф консультация МСФО ИА 553 КБ
- Извещение к тендеру #32110341305 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса