Тендер: Оказание услуг по сертификации сейфов, хранилища ценностей
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курская область
,
Курская область
Завершён
16.11.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110790042
Документация
- 23.11.2021
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32110790042-02 5 КБ
- 22.11.2021
- Выписка РКК_ №124 от 22.11.2021_1 306 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 19.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110790042-01 5 КБ
- 18.11.2021
- Выписка РКК_ №122 от 18.11.2021_1 307 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 04.11.2021
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 03.11.2021
- ЗКЭФ сертификация 170 КБ
- Извещение к тендеру #32110790042 (Печатная форма) 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса