Тендер: Поставка кухонного оборудования, включая выполнение монтажных и пусконаладочных работ
Начальная цена
10 036 320 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград, Ярославская область
,
Завершён
23.07.2020 00:00
Документация
- 26.08.2020
- Протокол подведения итогов №3223/ОАЭ-ДКСС/20 334 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №3223/ОАЭ-ДКСС/20 145 КБ
- 08.08.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №3223/ОАЭ-ДКСС/20 18 КБ
- 07.08.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №3223/ОАЭ-ДКСС/20 164 КБ
- 18.07.2020
- Документация части 1 и 2.doc 1.82 МБ
- Документация часть 3.docx 118 КБ
- Извещение.doc 103 КБ
- Изменения от 10.07.2020.doc 182 КБ
- Изменения от 17.07.2020.doc 195 КБ
- 10.07.2020
- Документация части 1 и 2.doc 1.82 МБ
- Документация часть 3.docx 118 КБ
- Извещение.doc 102 КБ
- Изменения от 10.07.2020.doc 182 КБ
- 01.07.2020
- Извещение 5 КБ
- Изменения от 01.07.2020 6 КБ
- Документация части 1 и 2.doc 1.82 МБ
- Документация часть 3.docx 118 КБ
- Извещение.doc 102 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса