Тендер: Изготовление технических, кадастровых паспортов, технических планов с последующей государственной регистрацией права собственности и установлением ЗОУИТ на объекты
Начальная цена
1 906 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнеудинск; г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
10.03.2021 00:00
Документация
- 20.03.2021
- 2100-K05-К-Y12-01139-2021 Протокол рассмотрения заявок от 18.03.2021.pdf 1.16 МБ
- 2100-K05-К-Y12-01139-2021 Протокол рассмотрения заявок от 18.03.2021.docx 32 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 13.03.2021
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 2100-K05-К-Y12-01139-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 11.03.2021.docx 26 КБ
- 2100-K05-К-Y12-01139-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 11.03.2021.pdf 978 КБ
- 18.02.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора.zip 370 КБ
- Документация о закупке.zip
- Извещение 108 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса