Тендер: Оказание услуг по организации отдыха детей
Начальная цена
2 335 292 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Люберецкий район, поселок Томилино
,
Московская область
Завершён
05.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008909609
Документация
- 31.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008909609-01
- 2020-03-06_09-46-02_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- Протокол.pdf
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008909609-01
- 2020-03-06_09-46-02_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- Протокол.pdf
- 07.03.2020
- Проект договора поставки путевок в детские оздоровительные лагеря.docx
- тех.задание.docx
- Форма017_ЗП.docx
- 21.02.2020
- Проект договора поставки путевок в детские оздоровительные лагеря.docx 65 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса