Тендер: кп-20РПК_Выполнение работ по ремонту (восстановлению) антикоррозийной защиты покрытия тепловой изоляции резервуаров 7/4, 8/2, 8/5 и 8/6
Начальная цена
15 909 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
29.09.2020 00:00
Документация
- 28.10.2020
- Протокол признания закупки несост_121кп-20РПК_ЕИС 132 КБ
- 08.10.2020
- Документация о закупке
- Документация о закупке
- Извещение о закупке_v2
- Разъяснения положений документации о закупке_ЕИС
- Разъяснения по закупке 121кп-20РПК
- Извещение о закупке
- Извещение о закупке_v3
- Запрос
- 07.10.2020
- Документация о закупке
- 06.10.2020
- Протокол признания закупки несостоявшейся №32009455759-01 37 КБ
- Протокол признания закупки несост_121кп-20РПК_ЕИС 132 КБ
- 03.10.2020
- Протокол признания закупки несостоявшейся №32009455759-01 4 КБ
- 21.09.2020
- Документация о закупке
- Извещение о закупке_v3
- 15.09.2020
- Разъяснения по закупке 121кп-20РПК 48 КБ
- Документация о закупке
- Извещение о закупке_v2
- 14.09.2020
- Разъяснения по закупке 121кп-20РПК
- 10.09.2020
- Запрос 3.38 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке_ЕИС
- 09.09.2020
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Запрос
- Разъяснения положений документации о закупке_ЕИС
- 02.09.2020
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса