Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту насосного оборудования канализации дождевой напорной (кадастровый номер: 73:00:000000:131)
Начальная цена
1 366 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
12.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009543508
Документация
- 15.10.2020
- 114-ЗП Протокол 13.10.2020 1.18 МБ
- 114-ЗП Протокол от 13.10.2020
- Документация 114-ЗП Ремонт насосов 633 КБ
- 14.10.2020
- 114-ЗП Протокол 13.10.2020 1.18 МБ
- 114-ЗП Протокол от 13.10.2020
- Протокол подведения итогов запроса предложений №32009543508-01 5 КБ
- 01.10.2020
- Документация 114-ЗП Ремонт насосов 633 КБ
- Извещение к тендеру #32009543508 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса