Тендер: Модернизация автоматизированной информационной системы Электронный детский сад
Начальная цена
1 812 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009304117
Документация
- 13.08.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009304117
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009304117
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 19.07.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009304117
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009304117
- 17.07.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009304117
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009304117
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009304117-01 5 КБ
- 11.07.2020
- ЗК АУ рз-2020-06-736.doc
- 08.07.2020
- ЗК АУ рз-2020-06-736.doc 940 КБ
- Извещение к тендеру #32009304117 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса