Тендер: Оказание услуг по сопровождению объектов СЗИ ЕИТП
Начальная цена
3 118 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- Извещение о проведении закрытых маркетинговых исследований №7 от 27.11.2020
- Итоговый Протокол
- 10.12.2020
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32009732566-01 3 КБ
- 09.12.2020
- Итоговый Протокол 25 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о проведении закрытых маркетинговых исследований №7 от 27.11.2020 721 КБ
- Извещение к тендеру #32009732566 (Печатная форма) 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса