Тендер: оказание услуг Инструментальные замеры промышленных выбросов загрязняющих веществ на источниках выбросов и эффективности работы газоочистного оборудования
Завершён
10.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110028849
Документация
- 18.03.2021
- Протокол вскрытия заявок № 3 КБ
- Протокол итогов №32110028849-04 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки завок №32110028849-03 5 КБ
- Протокол вскрытия заявок №32110028849-02 5 КБ
- 17.03.2021
- ЗКП Протокол рассмотрения заявок 193 КБ
- ЗКП Протокол рассмотрения заявок 193 КБ
- ЗКП Протокол итоги 197 КБ
- ЗКП Протокол рассмотрения заявок 193 КБ
- Протокол итогов №32110028849-04 32 КБ
- 12.03.2021
- Протокол вскрытия заявок №32110028849-01 5 КБ
- 11.03.2021
- Протокол заседания комиссии по вскрытию конвертов 113 КБ
- Протокол вскрытия заявок №32110028849-01 32 КБ
- 04.03.2021
- Ответ на запрос №1 312 КБ
- 25.02.2021
- Документация ЗКП замеры 160 КБ
- Извещение 80 КБ
- ТЗ, проект договора 120 КБ
- Извещение к тендеру #32110028849 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса