Тендер: Оказание услуг по уборке внутренних помещений
Начальная цена
2 584 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.09.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110629380
Документация
- 11.10.2021
- Протокол подведения итогов №2171465 (лот 1) от 08.10.2021 25 КБ
- 08.10.2021
- Протокол проведения переторжки №2171465 (лот 1) от 08.10.2021 20 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок №2171465 (лот 1) от 08.10.2021 21 КБ
- 01.10.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок №2171465 (лот 1) от 30.09.2021 21 КБ
- 10.09.2021
- Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Проект договора (Серебренниковская).docx 107 КБ
- Конкурсная документация (Серебренниковская).docx 141 КБ
- Описание предмета закупки (Серебренниковская).docx 46 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса