Тендер: Сбор, транспортирование, обработка, утилизация и обезвреживание отходов 1-4 класса опасности
Начальная цена
3 758 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Приморск
,
Ленинградская область
Завершён
09.11.2020 00:00
Документация
- 26.11.2020
- 2300-Q05-К-Y03-00051-2021 Протокол оценки и сопостав. заявок от 25.11.2020.docx 33 КБ
- 2300-Q05-К-Y03-00051-2021-И от 25.11.2020.rar 82 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 18.11.2020
- 2300-Q05-К-Y03-00051-2021 Протокол рассмотрения заявок от 16.11.2020.docx 33 КБ
- 2300-Q05-К-Y03-00051-2021-Д от 16.11.2020.rar 83 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 11.11.2020
- 2300-Q05-К-Y03-00051-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 09.11.2020.docx 25 КБ
- 2300-Q05-К-Y03-00051-2021-В от 09.11.2020.rar 74 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 23.10.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса