Тендер: Поставка конструктора программируемого квадрокоптера для организации деятельности Мобильного Кванториума
Начальная цена
505 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
05.11.2020 00:00
Документация
- 07.11.2020
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 11 КБ
- Протокол подведения итогов № 32009616561.rtf 130 КБ
- Протокол подведения итогов № 32009616561.rtf 130 КБ
- 26.10.2020
- Приложение к извещению 10-10.docx 104 КБ
- Приложение к извещению 10-10.docx 104 КБ
- Извещение 112 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса