Тендер: Поставка запасных частей к спиральному насосу TryScroll 600
Начальная цена
267 034 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
21.09.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110633278
Документация
- 03.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110633278-01 4 КБ
- 02.11.2021
- 2021-11-02_16-28-10_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 46 КБ
- Протокол 70.pdf 482 КБ
- 13.09.2021
- Приложение №1 Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 20 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦ.xlsx 12 КБ
- Форма044_ЗК.docx 231 КБ
- Извещение к тендеру #32110633278 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса