Тендер: Поставка легкового автомобиля кинологического
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Темрюкский район, станица Тамань;Москва Город
,
Завершён
25.10.2021 09:00
Документация
- 28.10.2021
- Протокол рассмотр. вторых частей заявок и подвед. итогов аукциона от 28.10.2021 (закупка № 32110683447).PDF 1.61 МБ
- Протокол проведения аукциона.pdf 39 КБ
- 26.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок электронного акуциона от 26.10.2021 г. (№ в ЕИС 32110683447).PDF 854 КБ
- 18.10.2021
- Изменения от 18.10.2021 34 КБ
- Документация на поставку легкового автомобиля кинологического 95 КБ
- 29.09.2021
- Документация на поставку легкового автомобиля кинологического 2.65 МБ
- Документация на поставку легкового автомобиля кинологического 2.65 МБ
- Извещение 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса