Тендер: Поставка стальной трубы / Поставка стальной трубы
Начальная цена
14 279 440 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
04.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110324493
Документация
- 15.06.2021
- Протокол подведения итогов №2077923 (лот 1) от 11.06.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2077923 (лот 1) от 11.06.2021 10 КБ
- 09.06.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №2077923 (лот 1) от 09.06.2021 9 КБ
- 08.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2077923 (лот 1) от 08.06.2021 9 КБ
- 27.05.2021
- Аукционная документация № 132-21-ЭА.doc 379 КБ
- Извещение № 132-21-ЭА.doc 61 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса