Тендер: Закупка оборудования для аккредитационно-симуляционного центра
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
09.11.2020 00:00
Документация
- 10.11.2020
- Протокол 1500000 506 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурентном отборе №32009646793-01 3 КБ
- 09.11.2020
- Протокол 1500000 506 КБ
- 03.11.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ К.О. 106 КБ
- Извещение о К.О. 38 КБ
- Обоснование начальной 22 КБ
- Раздел II. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (1) 19 КБ
- Раздел III ПРОЕКТ ДОГОВОРА 54 КБ
- Извещение к тендеру #32009646793 (Печатная форма) 10 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ К.О. 106 КБ
- Извещение о К.О. 38 КБ
- Обоснование начальной 22 КБ
- Раздел II. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (1) 19 КБ
- Раздел III ПРОЕКТ ДОГОВОРА 54 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса