Тендер: Поставка материалов для изготовления демонстраторов силовых элементов и технологической оснастки для их изготовления в рамках исполнения договора
Начальная цена
593 878 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
30.07.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110470328
Документация
- 02.08.2021
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме .html 17 КБ
- 14.07.2021
- 32110470328 27 КБ
- Документация 310.doc 282 КБ
- Приложение №1-Техническое задание_1_.docx 50 КБ
- Приложение №2 Проект Договора.docx 42 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xls 74 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса