Тендер: Поставка гвоздей
Начальная цена
1 292 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
10.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009617719
Документация
- 20.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009617719-02 8 КБ
- 19.11.2020
- 2020-11-19_15-42-44_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 74 КБ
- 4543 гвозди (00923) итог.pdf 915 КБ
- 13.11.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009617719-01 8 КБ
- 12.11.2020
- 2020-11-12_15-04-42_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 76 КБ
- 4530 гвозди (00923) перет.pdf 1.07 МБ
- 10.11.2020
- ДоЗ_0815-2020-00923_ЗКЭФ.docx 212 КБ
- Проект договора.docx 66 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- 27.10.2020
- ДоЗ_0815-2020-00923_ЗКЭФ.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса