Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование информационно-справочной системы для кадровых работников
Начальная цена
308 851 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Ярославль, Ростов-на-Дону, Симферополь, Воронеж, Саратов, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Чита, Хабаровск, Пушкино
,
- Хабаровский край,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Москва город,
- Крым республика
Завершён
08.10.2020 00:00
Документация
- 13.10.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведение итогов_5164320 (№ ЕИС 32009514094).pdf 2.71 МБ
- 10.10.2020
- Протокол рассмотрения первых часте заявок на участие в аукционе в жлектронной форме № 5164320 (№ в ЕИС 32009514094) от 09.10.2020.pdf 1.79 МБ
- Протокол рассмотрения первых часте заявок на участие в аукционе в жлектронной форме № 5164320 (№ в ЕИС 32009514094) от 09.10.2020.pdf 1.79 МБ
- 22.09.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (эа) кадровая система 1.71 МБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса