Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
1 952 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь Город
,
Севастополь город
Завершён
03.09.2021 23:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110588860
Документация
- 08.09.2021
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ №32110588860-01 5 КБ
- 07.09.2021
- Трубы Маринеско № 129-1-2021-ЗК .pdf 997 КБ
- 26.08.2021
- Документация о закупке 280 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 226 КБ
- Проект договора 77 КБ
- Извещение к тендеру #32110588860 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса