Тендер: поставка насосного оборудования
Начальная цена
826 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
01.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110011524
Документация
- 05.03.2021
- Протокол открытого запроса котировок №32110011524-01 5 КБ
- 04.03.2021
- Протокол 18-21 878 КБ
- 19.02.2021
- Договор насосное оборудование Grundfos1 88 КБ
- Документация о закупке 77 КБ
- Извещение о закупке 49 КБ
- Котировочная заявка 131 КБ
- спецификация 11 КБ
- Извещение к тендеру #32110011524 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса