Тендер: Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к объекту Комплекс жилых домов
Начальная цена
38 242 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009163609
Документация
- 05.06.2020
- Протокол открытия доступа
- Протокол открытия доступа
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол подведения итогов
- протокол проведения запроса предложений
- 04.06.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол подведения итогов
- протокол подведения итогов №32009163609-02 6 КБ
- 03.06.2020
- протокол проведения запроса предложений №32009163609-01 6 КБ
- 02.06.2020
- Протокол открытия доступа
- Протокол открытия доступа
- протокол проведения запроса предложений
- 27.05.2020
- 2. Локальные сметные расчеты.zip 100 КБ
- Рабочий проект.part1.rar
- Рабочий проект.part2.rar
- Рабочий проект.part3.rar
- Рабочий проект.part4.rar 5 МБ
- Рабочий проект.part5.rar
- №118 Документация о проведении запроса предложений.doc 346 КБ
- 20.05.2020
- 2. Локальные сметные расчеты.zip 100 КБ
- Рабочий проект.part1.rar 5 МБ
- Рабочий проект.part2.rar
- Рабочий проект.part3.rar
- Рабочий проект.part4.rar 5 МБ
- Рабочий проект.part5.rar 3.78 МБ
- №118 Документация о проведении запроса предложений.doc
- Извещение к тендеру #32009163609 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса