Тендер: Выполнение работ по созданию и модернизации систем коллективного отображения информации
Начальная цена
112 961 699 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово; г. Калининград город; г. Волгоград; г. Чита; г. Уфа
,
Завершён
02.12.2020 00:00
Документация
- 31.12.2020
- Протокол подведения итогов №1915470 (лот 1) от 10.12.2020 9 КБ
- 10.12.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1915470 (лот 1) от 03.12.2020 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1915470 (лот 1) от 09.12.2020 8 КБ
- 04.12.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1915470 (лот 1) от 03.12.2020 8 КБ
- 16.11.2020
- КД_Поставка ооборудования_создание и модернизация СКОИ_2021_3(22689836_242_16_11_2020).docx 478 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 259 233,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса