Тендер: Поставка кровельных ограждений
Начальная цена
377 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
20.09.2021 08:00
Документация
- 23.09.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок /pID220372pID/ №32110613429-02 7 КБ
- Протокол подведения итогов №32110613429-03 7 КБ
- 22.09.2021
- Подведение итогов кров огражд_pdf.pdf 6.42 МБ
- Протокол 2 ч кров. огражд_pdf.pdf 4.52 МБ
- 21.09.2021
- ПРОТОКОЛ 1ч Кров ОГРАЖД_pdf.pdf 2.06 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок /pID220371pID/ №32110613429-01 7 КБ
- 03.09.2021
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- 51-ЭА АД ПОСТАВКА КРОВЕЛЬНЫХ ОГРАЖДЕНИЙ .docx 147 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение к тендеру #32110613429 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса