Тендер: Ремонт медицинского оборудования
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кизел; г. Гремячинск; г. Губаха
,
Пермский край
Завершён
04.08.2020 00:00
Документация
- 02.09.2020
- Протокол вскрытия конвертов № 227
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления № 227
- 14.08.2020
- Протокол вскрытия конвертов № 227
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления № 227
- 07.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009328042-02 5 КБ
- 06.08.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления № 227
- Протокол вскрытия конвертов №32009328042-01 5 КБ
- 05.08.2020
- Протокол вскрытия конвертов № 227
- 29.07.2020
- Извещение № 227 К
- Извещение № 227 К
- Конкурсная документация № 227 К
- Конкурсная документация № 227 К
- 17.07.2020
- Извещение № 227 К 18 КБ
- Конкурсная документация № 227 К 379 КБ
- Извещение № 227 К 18 КБ
- Конкурсная документация № 227 К 379 КБ
- Извещение к тендеру #32009328042 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса