Тендер: Техническое обслуживание медицинского оборудования
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
06.08.2020 00:00
Документация
- 04.09.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления № 231
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления № 231
- Протокол вскрытия конвертов № 231
- 08.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009338156-02 5 КБ
- 07.08.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009338156-01 5 КБ
- 06.08.2020
- Протокол вскрытия конвертов № 231
- 31.07.2020
- Извещение № 231 К
- Конкурсная документация № 231 К
- 21.07.2020
- Извещение № 231 К 18 КБ
- Конкурсная документация № 231 К
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса