Тендер: 431-РРНУ-ОЭН-2021 Восстановление до нормативного состояния площадок и территории
Начальная цена
1 796 401 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балашиха; Шиловский район, рабочий поселок Шилово
,
Завершён
19.01.2021 00:00
Документация
- 18.02.2021
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 1700-G05-К-Y12-01413-2021 431-РРНУ-ОЭН-2021 Итоговый протокол от 16.02.2021.docx 33 КБ
- 1700-G05-К-Y12-01413-2021 431-РРНУ-ОЭН-2021 Итоговый протокол от 16.02.2021.pdf 312 КБ
- 15.02.2021
- Сведения о квалификационном отборе.doc 10 КБ
- 1700-G05-К-Y12-01413-2021 431-РРНУ-ОЭН-2021 Протокол квалификационного отбора от 05.02.2021.docx 29 КБ
- 1700-G05-К-Y12-01413-2021 431-РРНУ-ОЭН-2021 Протокол квалификационного отбора от 05.02.2021.pdf 159 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 1700-G05-К-Y12-01413-2021 431-РРНУ-ОЭН-2021 Протокол квалификационного отбора от 05.02.2021.docx 29 КБ
- 1700-G05-К-Y12-01413-2021 431-РРНУ-ОЭН-2021 Протокол квалификационного отбора от 05.02.2021.pdf 159 КБ
- 27.01.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 1700-G05-К-Y12-01413-2021 431-РРНУ-ОЭН-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 26.01.2021.docx 52 КБ
- 1700-G05-К-Y12-01413-2021 431-РРНУ-ОЭН-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 26.01.2021.pdf
- 21.12.2020
- Документация о закупке.zip
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора.zip
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса