Тендер: разработка рабочей документации по объекту: "Создание системы интеллектуального мониторинга для централизованного контроля и управления комплексной системой безопасности (МЦБ) объектов АО "Янтарьэнерго"
Начальная цена
792 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
01.07.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110410822
Документация
- 06.08.2021
- Итоговый протокол.pdf 350 КБ
- 05.08.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 335 КБ
- Извещение о переносе сроков рассмотрения и подведения итогов от 04.08.2021.pdf 141 КБ
- 16.07.2021
- a7d1e6fb-6cee-4f7b-a943-dbcb20d41c28.docx 9 КБ
- 15.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 331 КБ
- Извещение о переносе сроков рассмотрения и подведения итогов от 15.07.2021.pdf 143 КБ
- 23.06.2021
- Конкурсная документация.zip 461 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса