Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
691 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дебесский район, село Дебесы
,
Удмуртская республика
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- протокол 32008906097 итоговый.
- протокол 32008906097 итоговый
- Протокол подведения итогов
- 17.04.2020
- протокол 32008906097 итоговый.
- протокол 32008906097 итоговый
- Протокол подведения итогов №32008906097-02 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- 03.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32008906097-01
- протокол 32008906097
- протокол 32008906097.
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 13.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32008906097-01
- протокол 32008906097
- протокол 32008906097.
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 11.03.2020
- рз-2020-02-688.doc
- 20.02.2020
- рз-2020-02-688.doc
- Извещение к тендеру #32008906097 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса