Тендер: Оказание услуг по аттестации испытательного оборудования
Начальная цена
284 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
15.09.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110608957
Документация
- 23.09.2021
- Разъяснения подведения итогов 00022.pdf 229 КБ
- 22.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110608957-01 8 КБ
- 21.09.2021
- 2021-09-21_13-29-22_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 100 КБ
- Протокол 0308-2021-00022_4з.pdf 670 КБ
- 10.09.2021
- Разъяснения 00022-1.pdf 180 КБ
- УУМ 100.150-100_compressed.pdf 11.31 МБ
- 09.09.2021
- 2021-09-08_16-24-08_ИДоЗ.docx 31 КБ
- НМЦ.xlsx 13 КБ
- ПМ ILKA KTK 800.pdf 4.44 МБ
- ПМ_12ВМ100.196.pdf 1.04 МБ
- ПМА AT.TX-0,064-85-180.pdf 734 КБ
- ПМА ILKA 3001.pdf 1.19 МБ
- ПМА УУМ100.150.pdf 1.06 МБ
- Форма044_ЗК.docx 295 КБ
- Разъяснения 00022-2.pdf 198 КБ
- Разъяснения 00022.pdf 222 КБ
- 02.09.2021
- Проект договора.docx 40 КБ
- Техническое задание.xlsx 37 КБ
- Форма044_ЗК.docx 294 КБ
- Извещение к тендеру #32110608957 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса