Тендер: Поставка видеосистемы
Начальная цена
790 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
14.08.2020 00:00
Документация
- 19.08.2020
- 32009380696-1 видеосистема.doc
- 09.08.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 27 КБ
- Том 1 -Общая и коммерческая части 170 КБ
- Том 2 техническая часть 976 КБ
- Часть 3 Проект договора . 131 КБ
- 06.08.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 27 КБ
- Том 1 -Общая и коммерческая части 170 КБ
- Том 2 техническая часть 976 КБ
- Часть 3 Проект договора . 131 КБ
- 05.08.2020
- Извещение к тендеру #32009380696 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса