Тендер: Изготовление и поставка комплектов составных частей и деталей изделий по конструкторской документации
Начальная цена
1 845 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Батайск
,
Ростовская область
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 11.03.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32109979887-02 6 КБ
- 10.03.2021
- 070. Протокол рассмотрения заявок 114 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 18 КБ
- Протокол №25 от 03.03.2021 129 КБ
- 06.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32109979887-01 6 КБ
- 05.03.2021
- 070. Протокол рассмотрения заявок 114 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- Протокол №25 от 03.03.2021 129 КБ
- 11.02.2021
- 003. Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)_2021-01 351 КБ
- Извещение_Прил №1_Проект договора 267 КБ
- Извещение_Прил №2_Требования к продукции 22 КБ
- КД и Чертежи 1 1.05 МБ
- КД и Чертежи 2 13.31 МБ
- КД и Чертежи 3 40.43 МБ
- Извещение к тендеру #32109979887 (Печатная форма) 56 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса