Тендер: Оказание услуг по режимно-наладочным испытаниям водно-химического режима ХВП котельной
Начальная цена
202 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Одинцовский район
,
Московская область
Завершён
06.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110408458
Документация
- 15.07.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110408458-02 10 КБ
- 14.07.2021
- 2021-07-14_09-18-41_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx 101 КБ
- Итоговый протокол 1511-01.pdf 1.02 МБ
- 10.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110408458-01 10 КБ
- 09.07.2021
- 2021-07-09_13-16-28_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма122_ЗП.docx 39 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1511-01.pdf 826 КБ
- 23.06.2021
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-01.docx 341 КБ
- Раздел 8. Проект договора.docx 39 КБ
- Раздел 9. Техническое задание.docx 29 КБ
- Раздел 9. Техническое задание.pdf 1.34 МБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Московской области
- Энергоаудит, Энергетическое обследование
- Тендеры на энергоаудит, энергетическое обследование в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса