Тендер: Поставка битума БНД
Начальная цена
4 575 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Судогодский район, Улыбышево
,
Владимирская область
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- 32009167435 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32009167435 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 03.06.2020
- f16417fa-f38c-43a8-a98f-592b57b63460.docx 9 КБ
- 02.06.2020
- 32009167435 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 21.05.2020
- ПРОЕКТ договора поставки.docx 46 КБ
- Аукционная документация СМП НОВАЯ.docx 93 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса