Тендер: Поставка строительных изделий и материалов для текущего ремонта помещений
Начальная цена
696 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
09.11.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110733770
Документация
- 15.11.2021
- Протокол подведения итогов №2198537 (лот 1) от 15.11.2021 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2198537 (лот 1) от 15.11.2021 9 КБ
- 12.11.2021
- Протокол подачи ценовых предложений №2198537 (лот 1) от 12.11.2021 9 КБ
- 09.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2198537 (лот 1) от 09.11.2021 9 КБ
- 26.10.2021
- Изменения от 26.10.2021 7 КБ
- 20.10.2021
- Изменения от 20.10.2021 7 КБ
- 19.10.2021
- Изменения от 19.10.2021 6 КБ
- 17.10.2021
- Документация.docx 115 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса