Тендер: Поставка комплектующих для резинотехнического оборудования
Начальная цена
5 340 330 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
30.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110562761
Документация
- 03.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110562761-01 5 КБ
- 02.09.2021
- 2021-09-02_10-12-39_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма122_ЗП.docx 51 КБ
- 4828-ЗП компл для резинотех оборуд (00332МСП) 1уч.pdf 577 КБ
- 17.08.2021
- ДоЗ_0815-2021-00332_ЗПЭФ.docx 291 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора.docx 60 КБ
- Приложение №1 к ТЗ_Ф75.pdf 5.86 МБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание.doc 52 КБ
- Приложение №2 к ТЗ_Ф100.pdf 5.68 МБ
- Приложение №3 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docx 30 КБ
- Приложение №3 к ТЗ_Ф25.pdf 5.6 МБ
- Приложение №4 к ТЗ_Ф150.pdf 5.7 МБ
- Приложение №5 к ТЗ_Ф200.pdf 6.14 МБ
- Извещение к тендеру #32110562761 (Печатная форма) 62 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 701,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса