Тендер: Поставка контейнера 20 футов
Начальная цена
250 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коломна
,
Московская область
Завершён
23.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110058963
Документация
- 27.03.2021
- Протокол подведения итогов №32110058963-01 5 КБ
- 26.03.2021
- 465_21-ЗК.docx 58 КБ
- 465_21-ЗК.pdf 427 КБ
- 18.03.2021
- Документация.docx 217 КБ
- Перечень внесенных изменений 00465.docx 38 КБ
- Проект договора (Приложение № 1).docx 44 КБ
- Техническое задание (Приложение № 2).docx 19 КБ
- 05.03.2021
- Документация.docx 219 КБ
- Проект договора (Приложение № 1).docx 44 КБ
- Техническое задание (Приложение № 2).docx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса