Тендер: Оказание услуг по предоставлению стрелкового тира
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
08.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109914174
Документация
- 10.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32109914174-01
- 08.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок И ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ ЗК 32109914174 СТРЕЛКОВЫЙ ТИР НОР-1 3.88 МБ
- 02.02.2021
- 2380 ДОКУМЕНТАЦИЯ Запрос котировок тир НОР-1 КрасЖД с изменениями 759 КБ
- ЛИСТ ИЗМЕНЕНИЙ В ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗК № 32109914174 СТРЕЛКОВЫЙ ТИР НОР-3 КРАСЖД 1.64 МБ
- 22.01.2021
- 2380 ДОКУМЕНТАЦИЯ Запрос котировок тир НОР-1 КрасЖД 757 КБ
- Извещение к тендеру #32109914174 (Печатная форма) 50 КБ
Отрасль
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Хакасии
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Хакасии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса