Тендер: Поставка фискальных накопителей к контрольно-кассовой технике
Начальная цена
53 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
23.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110197395
Документация
- 23.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2039967 (лот 1) от 23.04.2021 459 КБ
- 15.04.2021
- 1. НМЦД УВИ (фискальный накопитель).docx 31 КБ
- 5. Форма заявок УВИ (фискальный накопитель).docx 31 КБ
- 4. Извещение УВИ (фискальный накопитель).docx 93 КБ
- 3. Проект договора УВИ (фискальный накопитель).docx 66 КБ
- 2. ООЗ УВИ (фискальный накопитель).doc 64 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса