Тендер: Закупка технических газов (Ацетилен, Кислород)
Начальная цена
2 147 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
02.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009606565
Документация
- 10.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009606565-01 6 КБ
- 09.12.2020
- Протокол рассмотрения 835_версия 2 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 549 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 835_2версия 426 КБ
- 19.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009606565-01 6 КБ
- 18.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок 549 КБ
- 07.11.2020
- 835_Документация 835 511 КБ
- 835_Извещение 835 35 КБ
- Приложение 1. Критерии оценки. 69 КБ
- Раздел 5. Техническое задание 33 КБ
- Раздел 6. Проект договора 250 КБ
- 22.10.2020
- 835_Документация 835 511 КБ
- 835_Извещение 835 35 КБ
- Приложение 1. Критерии оценки.
- Раздел 5. Техническое задание 33 КБ
- Раздел 6. Проект договора 250 КБ
- Извещение к тендеру #32009606565 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса