Тендер: Поставка труб полиэтиленовых
Начальная цена
11 556 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
05.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110417661-01 7 КБ
- 12.07.2021
- протокол_подведения_итогов.doc 47 КБ
- 25.06.2021
- Документация.doc 599 КБ
- Извещение.doc 77 КБ
- Приложение_1.1_к_Форме_1___КП.xls 29 КБ
- Приложение_1.2_к_Форме_1___ТП.doc 36 КБ
- Приложение_2_._Техническая_часть.doc 145 КБ
- Приложение_3._Методика_анализа_и_оценки_заявок.doc 132 КБ
- Приложение__1_Проект_договора.doc 123 КБ
- Извещение к тендеру #32110417661 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса