Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для оргтехники в целях обеспечения производственных нужд проекта по строительству Ледостойкой стационарной платформы ЛСП А
Начальная цена
2 436 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск; г. Астрахань; г. Светлый; Москва Город
,
Завершён
31.08.2021 00:00
Документация
- 13.10.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110535040-01 4 КБ
- 12.10.2021
- 47970_Протокол_в_ЕИС.pdf 178 КБ
- 28.08.2021
- Ответ_27.08.2021.docx 12 КБ
- 25.08.2021
- 47970_О внесении изменений 23.08.2021.docx 35 КБ
- 47970_в ЕИС_23.08.2021.zip 376 КБ
- 11.08.2021
- 47970_в ЕИС_11.08.2021.rar 370 КБ
- 47970_О внесении изменений 11.08.2021.docx 35 КБ
- 06.08.2021
- 47970_в ЕИС_06.08.2021.rar 374 КБ
- Извещение к тендеру #32110535040 (Печатная форма) 110 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса